Anprechpartner & Kontaktmöglichkeiten

Abteilungsleiter

Walter Radomski
Telefon: 0160 97274998
Email: walter.radomski@tvm-fussball.de

Team des Abteilungsleiters

Sportlicher Leiter

Fußballobmann 
Walter Plambeck
Telefon: 0178 5273209
Email: walter.plambeck@tvm-fussball.de

Abteilungskassenwart

Mitglieder & Finanzen
Mark Umhey
Telefon: 0179 5401443
Email: mark.umhey@tvm-fussball.de 

Öffentlichkeitsarbeit

Öffentlichkeitsarbeit, Sponsoring
Kai Müller
Telefon: 0173 4537406
Email: kai.mueller@tvm-fussball.de

Schiedsrichter

Schiedsrichterobmann 
Marian Schwanz
Telefon: 0178 1871372
Email: marian.schwanz@tvm-fussball.de

Passtelle

Spielberechtigungen & Pässe 
Jürgen Wendt

Email: juergen.wendt@tvm-fussball.de

Politik

Verbindung zur öffentlichen Verwaltung
Peter Langenbeck

Email: peter.langenbeck@tvm-fussball.de

Team des sportlichen Leiters

Unterstützung sportliche Leitung

Stellvertretende Jugendobfrau
Susanne Struwe
 
Email: susanne.struwe@tvm-fussball.de

Koordinator Herren

Koordinator Herren
Stephan Friebel
Telefon: 0171 2791915
Email: stephan.friebel@tvm-fussball.de

Ligamanager

I. Herren
Kuddl Rüdiger
Telefon: 0172 4017854
Email: kuddl.ruediger@tvm-fussball.de

Koordinator ab U14

Jugendkoordinator ab U14
Dirk Mogilowski

Email: dirk.mogilowski@tvm-fussball.de

Koordinator bis U14

Jugendkoordinator bis U14
Dirk Eichenberg
Telefon: 0171 241 38 74
Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Kontakt

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden.