Anprechpartner & Kontaktmöglichkeiten

Abteilungsleiter

 
Walter Radomski
Telefon: 0160 97274998
Email: walter.radomski@tvm-fussball.de

Aufgabenbereich
 

Jugend

Jugendobmann 
Walter Plambeck
Telefon: 0178 5273209
Email: walter.plambeck@tvm-fussball.de

Stellvertretende Jugendobfrau
Susanne Struwe
 
Email: susanne.struwe@tvm-fussball.de

Aufgabenbereich
 

Herren

Fußballobmann 
Vakant
 
 
 
Stellvertretender Fußballobmann
Stephan Friebel
Telefon: 0171 2791915
Email: stephan.friebel@tvm-fussball.de

Aufgabenbereich

Abteilungskassenwart

Mitglieder & Finanzen
Mark Umhey
Telefon: 0179 5401443
Email: mark.umhey@tvm-fussball.de 

Aufgabenbereich

Schiedsrichter

Schiedsrichterobmann 
Peter Ahlers
Telefon: 0178 8042047
Email: peter.ahlers@tvm-fussball.de

Passtelle

Spielberechtigungen & Pässe 
Jürgen Wendt

Email: juergen.wendt@tvm-fussball.de

Beraterteam

Peter Langenbeck
Verbindung zur öffentlichen Verwaltung

Email: peter.langenbeck@tvm-fussball.de

Kuddl Rüdiger
I. Herren
Telefon: 0172 4017854
Email: kuddl.ruediger@tvm-fussball.de

Achim Prigann
Verbindung zum Vorstand TVM

Email: achim.prigann@tvm-fussball.de

Kai Müller
Marketing & Sponsoring

Email: kai.mueller@tvm-fussball.de

Dirk Mogilowski
Jugend/Jugendförderverein

Email: dirk.mogilowski@tvm-fussball.de

Dirk Eichenberg
Webseite & Soziale Medien
Telefon: 0171 241 38 74
Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Kontakt

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden.