Anprechpartner & Kontaktmöglichkeiten

Abteilungsleiter

Walter Radomski
Telefon: 0160 972 749 98
Email: walter.radomski@tvm-fussball.de

Team des Abteilungsleiters

Sportlicher Leiter

Fußballobmann 
Walter Plambeck
Telefon: 0178 527 32 09
Email: walter.plambeck@tvm-fussball.de

Abteilungskassenwart

Mitglieder & Finanzen
Mark Umhey
Telefon: 0179 540 14 43
Email: mark.umhey@tvm-fussball.de

Öffentlichkeitsarbeit

Öffentlichkeitsarbeit, Sponsoring
Jan Stahl
Telefon: 0172 914 88 73
Email: jan.stahl@tvm-fussball.de

Schiedsrichter

Schiedsrichterobmann 
Marian Schwanz
Telefon: 0178 187 13 72
Email: marian.schwanz@tvm-fussball.de

Passtelle

Spielberechtigungen & Pässe 
Mark Umhey
Telefon: 0179 540 14 43
Email: mark.umhey@tvm-fussball.de

Politik

Verbindung zur öffentlichen Verwaltung
Peter Langenbeck

Email: peter.langenbeck@tvm-fussball.de

Team des sportlichen Leiters

Unterstützung sportliche Leitung

Stellvertretende Jugendobfrau
Susanne Struwe
 
Email: susanne.struwe@tvm-fussball.de

Koordinator Herren

Koordinator Herren
Stephan Friebel
Telefon: 0171 279 19 15
Email: stephan.friebel@tvm-fussball.de

Ligamanager

I. Herren
Kuddl Rüdiger
Telefon: 0172 401 78 54
Email: kuddl.ruediger@tvm-fussball.de

Koordinator ab U14

Jugendkoordinator ab U14
Vakant
Telefon:
Email:

Koordinator bis U14

Jugendkoordinator bis U14
Dirk Eichenberg
Telefon: 0171 241 38 74
Email: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein.

Kontakt

5 + 11 =
Bitte lösen Sie zur Sicherheit der Übertragung diese Aufgabe