TV Meckelfeld Fußball

Anprechpartner & Kontaktmöglichkeiten

Abteilungsleiter

 
Walter Radomski
Telefon: 0160 97274998
Email: walter.radomski@tvm-fussball.de

Aufgabenbereich
 

Jugend

Jugendobmann 
Walter Plambeck
Telefon: 0178 5273209
Email: walter.plambeck@tvm-fussball.de

Stellvertretende Jugendobfrau
Susanne Struwe
 
Email: susanne.struwe@tvm-fussball.de

Aufgabenbereich
 

Herren

Fußballobmann 
Vakant
 
 
 
Stellvertretender Fußballobmann
Stephan Friebel
Telefon: 0171 2791915
Email: stephan.friebel@tvm-fussball.de

Aufgabenbereich

Abteilungskassenwart

Mitglieder & Finanzen
Mark Umhey
Telefon: 0179 5401443
Email: mark.umhey@tvm-fussball.de 

Aufgabenbereich

Schiedsrichter

Schiedsrichterobmann 
Peter Ahlers
Telefon: 0178 8042047
Email: peter.ahlers@tvm-fussball.de

Passtelle

Spielberechtigungen & Pässe 
Jürgen Wendt

Email: juergen.wendt@tvm-fussball.de

Beraterteam

Peter Langenbeck
Verbindung zur öffentlichen Verwaltung

Email: peter.langenbeck@tvm-fussball.de

Kuddl Rüdiger
I. Herren
Telefon: 0172 4017854
Email: kuddl.ruediger@tvm-fussball.de

Achim Prigann
Verbindung zum Vorstand des TVM
Telefon: 0174 7854884
Email: achim.prigann@tvm-fussball.de

Dirk Mogilowski
Jugend/Jugendförderverein

Email: dirk.mogilowski@tvm-fussball.de

Dirk Eichenberg
Webseite & Soziale Medien
Telefon: 040 511 12 88
Email: dirk.eichenberg@tvm-fussball.de

Kontakt

Ja, ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und bin damit einverstanden, dass die von mir angegebenen Daten elektronisch erhoben und gespeichert werden.